Lot 26
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle Le sommeil de Vénus Plume et encre brune sur trait de crayon noir, lavis brun H. 14,5 cm L. 21,5 cm DB Dessin doublé, petits manques Provenance : Collection Soulier (Lugt, supp. 1215a) Collection Renaud Icard, Lyon
Mes ordres d'achat