Ecole ITALIENNE du début du XIXème siècle... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole ITALIENNE du début du XIXème siècle Projet de décor de théâtre Plume et encre noire, sur trait de crayon noir, lavis brun H. 18 cm L. 22 cm DB Provenance : Galerie Moatti, Paris
Mes ordres d'achat