Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle Deux études de femmes sortant du bain Sanguine H. 30 cm L. 41 cm DB Mauvais état, dessin exécuté au verso d'une oraison funèbre imprimée au nom d'Antonio Leoni Provenance : Collection Soulier (Lugt, supp. 1215a)
Mes ordres d'achat