Ecole ITALIENNE du XVIe siècle, suiveur de... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole ITALIENNE du XVIe siècle, suiveur de Perino del Vaga Scène de l'histoire de Neptune et Amphytrite Plume et encre brune H. 8,5 cm L. 27,5 cm forme déssinée à l'ovale DB Provenance : Collection Comte Gelozzi (Lugt 545) Collection Renaud Icart, Lyon
Mes ordres d'achat