Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait de jeune femme en buste vers la gauche Sculpture en cire en bas-relief, signée sous le buste : "J.B. MASS" H. 9 cm - L. 8 cm OB
Mes ordres d'achat