Joyce TENNESON (né en 1945)

Lot 551
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Joyce TENNESON (né en 1945)
Double académie d'homme en marche Épreuve en couleurs signée et datée 97 en bas à droite et justifiée 1/30 en bas à gauche. H. 25,2 cm - L. 34,3 cm
Mes ordres d'achat