Judy COLEMAN (née en 1944)

Lot 549
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Judy COLEMAN (née en 1944)
Waking Dream - Repose Deux tirages argentiques signées, titrées, justifiées 14/50 et datées 1988 pour la première et 1989 pour la seconde au dos du tirage (cadres). H. 45,8 cm - L. 66,8 cm (à vue)
Mes ordres d'achat