DENIS BRIHAT (Né en 1928)

Lot 496
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DENIS BRIHAT (Né en 1928)
Solarisation, 1977 Tirage argentique contrecollé sur carton signé et daté 77 en bas à droite et justifié en bas à gauche 4/300, sur le montage Photo: H. 7,1 cm - L. 9,3 cm Montage: H. 10,6 cm - L. 14 cm
Mes ordres d'achat