Pierre ICHAC (1901-1978)

Lot 489
Estimation :
50 - 60 EUR
Pierre ICHAC (1901-1978)
Les lions, 1959 et 1962 Ensemble de deux tirages argentiques. La première épreuve est datée 1959 et signée. La seconde est datée 1962 et dédicacée au photographe Marcel Bovis au dos. H. 13,8 cm - L. 17,9 cm H. 8,7 cm - L. 13,7 cm
Mes ordres d'achat