Doris ULMANN (1882-1934)

Lot 487
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Doris ULMANN (1882-1934)
Portrait d'André Maurois (1885-1967), vers 1930 Superbe tirage argentique d'époque contrecollé sur carton, monogrammé à l'encre rouge en bas à droite sur l'épreuve et signé en bas à droite sur le montage H. 20,4 cm - L. 15,3 cm (épreuve)
Mes ordres d'achat