J. ROSEMAN (actif de 1900 à 1940)

Lot 484
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Auguste Rodin, La Main du Créateur, 1926 Tirage argentique légendé en bas dans le négatif, daté 1926 et monogrammé JR dans le négatif au centre à droite et portant le cachet humide du photographe au dos H. 28,9 cm - L. 21,9 cm
Mes ordres d'achat