Petit bas-relief en bois sculpté de la Vierge... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit bas-relief en bois sculpté de la Vierge à l'enfant en polychromie, les chairs au naturel. Au revers, gravure naïve d'un ostensoir. Pays alémanique - Autriche ?, XIXe siècle L. 9,8 cm MH
Mes ordres d'achat