Tabouret Burkina Faso L. 33 cm AES Petits... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Tabouret Burkina Faso L. 33 cm AES Petits accidents, usure. Petit tabouret du Burkina Faso figurant un animal stylisé. Sont joints à ce lot un plat indien convexe en bois (diamètre : 34,5 cm) reposant sur trois pieds quadrangulaires, et un tissu Kuba de République Démocratique du Congo.
Mes ordres d'achat