Paire de chaussures de hammam ou socques,... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de chaussures de hammam ou socques, Syrie, première moitié du XXe siècle, en bois incrusté de nacre et filets de métal argenté, brides brodées fil métal, (usures).
Mes ordres d'achat