Lot 35
80 - 100 €
Résultat : 80 €

Paire de chaussures de hammam ou socques, Syrie, première moitié du XXe siècle, en bois incrusté de nacre et filets de métal argenté, brides brodées fil métal, (usures).
Mes ordres d'achat