Lot 22
100 - 150 €
Résultat : 160 €

Lot comprenant cinq plaquettes silhouettes représentant les fils d'Horus Une perle cannelée, un oeil oudjate ajouré Faïence turquoise Egypte, Basse époque DL Provenance : collection privée parisienne, acquisition dans les années 1970/1980
Mes ordres d'achat