Lot 18
100 - 150 €

Large bol à décor de godrons courbes et homphalos Alliage cuivreux Art romain, II-IIIe siècle H. 7,5 cm D. 19 cm DL Déformations, traces d'anses, patine légèrement croûteuse
Mes ordres d'achat