Revue. Moscovite

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Revue. Moscovite
N°11-12, 127, 88 p. et 144, 60 p. Reliés en un volume, reliure mi-cuir d'époque. Cachet de la bibliothèque de l'avocat Boris Kouznetsov et de la bibliothèque de la marine. ???????????, 1855?., 127, 88 ???. et 144, 60 ???. ? ????? ??????????? ?????????. ?????? ???????? ?????? ????????? ? ?????????? ?????.
Mes ordres d'achat