Charles CAMINO (1824-1888) Kabyle faisant... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Charles CAMINO (1824-1888) Kabyle faisant du couscous Aquarelle rehaussée, signée en bas à gauche H. 24,5 cm L. 18 cm
Mes ordres d'achat