François DORIAS (1855-1936) Couple en promenade... - Lot 257 - De Baecque et Associés

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
François DORIAS (1855-1936) Couple en promenade Huile sur carton signée en bas à droite H. 26 cm L. 18 cm
Mes ordres d'achat