Emile VERON (1881-1931) Paysage de campagne... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile VERON (1881-1931) Paysage de campagne Huile sur toile signée en bas à gauche H. 24,5 cm L. 33 cm
Mes ordres d'achat