Dominique GRENET (1821-1885) Berger et son... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Dominique GRENET (1821-1885) Berger et son troupeau Huile sur toile signée en bas à gauche H. 50 cm L. 65 cm
Mes ordres d'achat