Joseph MILLION (1861-1931) Bergers et vaches... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Joseph MILLION (1861-1931) Bergers et vaches Huile sur toile signée en bas à droite H. 81 cm L. 65 cm
Mes ordres d'achat