Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'un... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'un vieil homme pensif Huile sur toile, maroufflée sur paneau, signée Némoz en haut à gauche H. 17 cm L. 18 cm
Mes ordres d'achat