Hector DUMAS (1872-1965) A l'audience Fusain,... - Lot 230 - De Baecque et Associés

Lot 230
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Hector DUMAS (1872-1965) A l'audience Fusain, sanguine et rehauts de craie blanche, signé et daté 1915 en bas à droite avec envoi " à Pierre de Brugière. Bien Cordial Souvenir" H. 31 cm L. 47 cm
Mes ordres d'achat