Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Portrait... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur carton H. 40,5 cm L. 28 cm
Mes ordres d'achat