Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de jeune homme en habit sur fond de paysage montagneux Huile sur panneau H. 32 cm L. 29 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat