François VERNAY (1821-1896) Paysage Fusain... - Lot 217 - De Baecque et Associés

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
François VERNAY (1821-1896) Paysage Fusain et pastel sur papier signée en bas à gauche H. 16 cm L. 39 cm à vue Au dos étiquette d'exposition "Rétrospective de la peinture lyonnaise à la fin du XIXe siècle à la galerie Saint-François à Lyon du 10 au 25 novembre 1934"
Mes ordres d'achat