Petite boîte à couture en marqueterie de... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Petite boîte à couture en marqueterie de paille, le couvercle orné d'un panier fleuri dans un encadrement d'entrelacs, foncé d'un miroir à l'intérieur, il découvre trois casiers en marqueterie polychrome et deux coussins pour les aiguilles XIXe siècle H. 7 cm L. 22 cm P. 15 cm Manques
Mes ordres d'achat