Lot 47
120 - 150 €
Résultat : 130 €

Secrétaire à abattant en bois de placage De style Transition, vers 1900 H. 150 cm L. 84 cm P. 38 cm Petits éclats au placage, un sabot à refixer
Mes ordres d'achat