Buffet en bois naturel mouluré, il ouvre... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Buffet en bois naturel mouluré, il ouvre à deux portes à panneaux chantournés et trois tiroirs en ceinture, pieds galbés XVIIIe siècle H. 96 cm L. 150 cm P. 57 cm Piqûres
Mes ordres d'achat