BRETAGNE et MIDI Lot en faïence du XVIIIe... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BRETAGNE et MIDI Lot en faïence du XVIIIe siècle comprenant: - deux plats creux D. 28 cm et D. 31 cm et un plat rond à décor polychrome de fleurs stylisées D. 31,5 cm - une monture d'huilier-vinaigrier H. 6 cm L. 19,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat