Lot 26
20 - 50 EUR
Résultat : 70 EUR

MONTPELLIER et SUD Trois assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs D. 23 cm - D. 25 cm et D. 26 cm Accidents et restaurations, fêlures et éclats
Mes ordres d'achat