Est de la France et les ISLETTES Lot de trois... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Est de la France et les ISLETTES Lot de trois assiettes et un plat creux en faïence XVIIIe et XIXe siècle D. 23 cm env Fêlures et éclats, restaurations
Mes ordres d'achat