Petite table de chevet marquetée de cubes... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite table de chevet marquetée de cubes ouvrant à trois tiroirs, pieds cambrés Epoque Louis XV H. 76 cm L. 39,5 cm P. 29 cm Accidents et restaurations, un sabot détaché
Mes ordres d'achat