Lot 22
200 - 300 €

Petite table de chevet marquetée de cubes ouvrant à trois tiroirs, pieds cambrés Epoque Louis XV H. 76 cm L. 39,5 cm P. 29 cm Accidents et restaurations, un sabot détaché
Mes ordres d'achat