Importante bibliothèque à retrait en acajou... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Importante bibliothèque à retrait en acajou et placage d'acajou à ressaut central ; elle ouvre à quatre portes vitrées en partie haute, quatre tiroirs et quatre portes en partie basse. Le corps supérieur à montants colonnes détachées. Base à plinthe. Angleterre XIXème siècle. H. 2,54 cm - L. 2,87 cm - P. 0,58 cm BL
Mes ordres d'achat