AMERICAN WALTHMAN WATCH C°

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
AMERICAN WALTHMAN WATCH C°
Montre de gousset savonnette en or jaune 14K (585/°°) les deux boîtiers entièrement ciselés, cadran émaillé blanc (fêle), chiffres arabes, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir (ne fonctionne pas) cadran et mouvement signés, manque la bélière. Poids brut 111,23 g
Mes ordres d'achat