MUST de CARTIER

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
MUST de CARTIER
Montre de dame en vermeil, modèle «Vendôme», cadran rond à fond crème, deux chiffres romains noirs, mouvement à quartz (prévoir changement de pile), bracelet en cuir brun à boucle déployante en métal doré. Signée et numérotée 064762 590004. Dans son écrin avec sa garantie. Poids brut 22,2 g
Mes ordres d'achat