Bague en or jaune 18K (750/°°) formant des... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K (750/°°) formant des volutes centrée d'un rubis ovale serti clos, la monture ornée de brillants. TDD 51 - Poids brut 4,03 g
Mes ordres d'achat