Alliance américaine en or jaune 18K (750/°°)... - Lot 354 - De Baecque et Associés

Lot 354
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Alliance américaine en or jaune 18K (750/°°) agrémentée de quinze diamants taille brillant calibrant chacun 0,30 ct environ en demi serti clos. TDD 54 - Poids brut 6,20 g
Mes ordres d'achat