Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) sertie... - Lot 353 - De Baecque et Associés

Lot 353
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) sertie d'un saphir ovale, la monture ornée de lignes de brillants. TDD 52 - Poids brut 8 g
Mes ordres d'achat