Parure en or jaune 18K (750/°°) composée... - Lot 347 - De Baecque et Associés

Lot 347
Estimation :
800 - 1000 EUR
Parure en or jaune 18K (750/°°) composée d'une bague ornée d'une importante citrine taillée en coussin, dans un double entourage ajouré et festonné serti de diamants, agrémentée de diamants sertis clos en pampille, et un pendentif à l'identique orné d'une citrine ovale. Poids brut 28 g
Mes ordres d'achat