Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) ornée... - Lot 344 - De Baecque et Associés

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) ornée d'une émeraude à pans coupés en demi serti clos (petit éclat) épaulé de diamants taille brillant. TDD 60 - Poids brut 7,6 g
Mes ordres d'achat