CARTIER

Lot 333
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
CARTIER
Montre de dame en or jaune 18K (750/°°), modèle «Vendôme», lunette ronde sertie de deux rangs de diamants taille brillant, les attaches et les premiers maillons diamantés, cadran rond à fond crème, chiffres romains noirs, mouvement à quartz. Signée et numérotée 8057916 001270. Bracelet en or jaune 18K (750/°°) à cinq rangs de maillons articulés et boucle déployante en or jaune 18K (750/°°) signée Cartier. Poids brut 67,1 g Dans une pochette en suédine rouge. Nous joignons une facture d'entretien/révision de la montre datée de 2014 de la maison Cartier (Genève).
Mes ordres d'achat