Importante bague «Tank» en or jaune 18K (750/°°)... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331
Estimation :
700 - 800 EUR
Importante bague «Tank» en or jaune 18K (750/°°) ornée de lignes de diamants taillés en rose et de lignes de rubis de synthèse calibrés (accident et éclats sur certaines pierres). 1940. TDD 58 - Poids brut 16 g
Mes ordres d'achat