Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) ornée... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 200EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) ornée d'un diamant taille ancienne pesant 5,31 ct, couleur supposée M/Z, pureté VS. Pierre dessertie. TDD 56 - Poids brut 14,05 g
Mes ordres d'achat