Bague dôme en or rose 18K (750/°°) ornée... - Lot 324 - De Baecque et Associés

Lot 324
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague dôme en or rose 18K (750/°°) ornée d'une améthyste ovale, la monture à décor d'écailles serties de diamants taille brillant ou d'améthystes rondes (une pierre manquante). TDD 55,5 - Poids brut 19,9 g
Mes ordres d'achat