Importante bague chevalière en or gris 18K... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
700 - 800 EUR
Importante bague chevalière en or gris 18K (750/°°) le plateau formant un S pavé de diamants taille ancienne. TDD 53 - Poids brut 22,8 g
Mes ordres d'achat