Bague en or gris 18K (750/°°) sertie d'un... - Lot 314 - De Baecque et Associés

Lot 314
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague en or gris 18K (750/°°) sertie d'un saphir ovale calibrant 6,50 carats environ, origine probable Ceylan, épaulé par deux diamants taille brillant et quatre diamants rectangulaires. TDD 57 - Poids brut 8,33 g
Mes ordres d'achat